Team - AMPLIFY MUSIC
683
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-683,page-child,parent-pageid-457,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-4.12,vc_responsive

Team

Unser Amplify Team besteht aus vielen musikbegeisterten jungen Leuten der Universität St. Gallen. Wir suchen immer wieder nach Teammitgliedern und Helfern. Hast du Interesse? Mehr Informationen findest du weiter unten!

vorstand

amp_team-web (1 von 7)
Mara Deuschle
black deck big
Dominic Germann

Strategie & Development
dominic.germann@amplifymusic.ch

amp_team-web (7 von 7)
Sônia Kewan

Events & Booking
sonia.kewan@amplifymusic.ch

gKopie IMG_6729 copy
Anna Blunschi

Marketing & Communication
anna.blunschi@amplifymusic.ch

amp_team-web (4 von 7)
Deborah Harrington

Marketing & Communication
deborah.harrington@amplifymusic.ch

black deck big
tbd

Sponsoring & Finanzen
dominic.germann@amplifymusic.ch

team

amp_team-web (2 von 7)
Nicola Holenstein

Executive Consultant
nicola.holenstein@amplifymusic.ch

qIMG_6754
Giulia Canova
qIMG_6745 copy
Camila Schmalz
qKopie IMG_6737
Timon Jaeggi

Marketing, Photography
timon.jaeggi@amplifymusic.ch

Foto Marta
Marta Fundo

Marketing, Social Media
marta.fundo@amplifymusic.ch

black deck big
Johanna Ulrich
amp_team-web (1 von 1)
Jacqueline Dyna

recruiting

Wir suchen nach motivierten Leuten für die Teams Marketing, Events und Finance & Sponsoring. Du arbeitest in einem motivierten Team und erhältst einen Einblick in die Kulturlandschaft der Ostschweiz. Weiter kannst du mit der SHSG und der Universität, aber auch mit regionalen und nationalen Eventagenturen, Kulturorganisationen und Konzertveranstaltern zusammenarbeiten. Du baust dir ein Netzwerk aus vielen interessanten Leuten auf und lernst die Musikindustrie besser kennen. Hast du Interesse?